아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 천동 | 2010-12-23 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 천동 | 2010-12-23 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 천동 | 2010-12-23 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천동 | 2010-12-23 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 천동 | 2010-12-23 | 2008 | |
| 한숲 | 194-3 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용전동 | 2010-12-23 | 1999 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,637만원 평당 650만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 천동 | 2010-12-23 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,158만원 평당 629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천동 | 2010-12-23 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,000만원 평당 700만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 천동 | 2010-12-23 | 2008 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 가오동 | 2010-12-23 | 2007 | |
| 석촌마을 | 518 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 성남동 | 2010-12-23 | 2000 | |
| 주공 | 297 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 용운동 | 2010-12-23 | 1985 | |
| 천동주공 | 394 | 7,250만원 평당 509만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 가오동 | 2010-12-23 | 1985 | |
| 경원 | 296-5 | 4,500만원 평당 184만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 가양동 | 2010-12-23 | 1989 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대성동 | 2010-12-22 | 2007 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,538만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 대동 | 2010-12-22 | 2010 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,482만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대동 | 2010-12-22 | 2010 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 21,000만원 평당 565만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 2층 | 용운동 | 2010-12-22 | 2006 | |
| 효동현대 | 135-1 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 효동 | 2010-12-22 | 1998 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 14,880만원 평당 651만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 천동 | 2010-12-22 | 2008 |