아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 102건 거래 (6개 유형)
2011년 01월 대전광역시 동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 102건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그랜드오피스텔 | 157-6 | 2,600만원 평당 146만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 15층 | 성남동 | 2010-12-21 | 1992 |
| 현대그랜드오피스텔 | 157-6 | 1,500만원 평당 126만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 10층 | 성남동 | 2010-12-03 | 1992 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성은맨션 | 356-1 | 6,300만원 | 68.6㎡ (20.8평) 대지 49.6㎡ | 2층 | 삼성동 | 2010-12-21 | 다세대 |
| 복음타운 | 274-1 | 8,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 132.4㎡ | 4층 | 용운동 | 2010-12-29 | 연립 |
| 청우빌라(96-31) | 96-31 | 6,400만원 | 54.1㎡ (16.4평) 대지 32.5㎡ | 1층 | 홍도동 | 2010-12-28 | 연립 |
| 건양아트빌라3동 | 77-14 | 7,000만원 | 47.8㎡ (14.5평) 대지 30.6㎡ | 2층 | 자양동 | 2010-12-26 | 다세대 |
| 홍도빌리지(23-22) | 23-22 | 7,300만원 | 65.1㎡ (19.7평) 대지 44.0㎡ | 4층 | 홍도동 | 2010-12-16 | 다세대 |
| 가양하이츠(38-22) | 38-22 | 5,250만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 41.9㎡ | 3층 | 가양동 | 2010-12-08 | 다세대 |
| 부전빌라 | 341-17 | 4,700만원 | 53.6㎡ (16.2평) 대지 35.4㎡ | 2층 | 삼성동 | 2010-12-28 | 다세대 |
| 성창빌라 | 443-14 | 6,800만원 | 57.0㎡ (17.3평) 대지 44.4㎡ | 2층 | 가양동 | 2010-12-17 | 다세대 |
| 동해빌라 | 308-1 | 4,200만원 | 44.9㎡ (13.6평) 대지 37.7㎡ | 1층 | 가양동 | 2010-12-23 | 다세대 |
| 동건빌라 | 150-6 | 6,500만원 | 63.9㎡ (19.3평) 대지 39.1㎡ | 2층 | 삼성동 | 2010-12-22 | 다세대 |
| 건양아트빌라2동 | 77-13 | 5,000만원 | 47.8㎡ (14.5평) 대지 30.6㎡ | 4층 | 자양동 | 2010-12-29 | 다세대 |
| 진성빌라2동 | 140-32 | 3,500만원 | 41.2㎡ (12.5평) 대지 19.7㎡ | 1층 | 용전동 | 2010-12-10 | 다세대 |
| 성인빌라1동 | 335-3 | 7,000만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 53.3㎡ | 1층 | 용운동 | 2010-12-07 | 연립 |
| 공원빌라 | 100-2 | 6,500만원 | 52.4㎡ (15.8평) 대지 28.4㎡ | 4층 | 가양동 | 2010-12-13 | 다세대 |
| 연흥빌라(127-49) | 127-49 | 8,200만원 | 63.0㎡ (19.1평) 대지 44.5㎡ | 3층 | 용전동 | 2010-12-14 | 다세대 |
| 성신빌라 | 47-4 | 3,900만원 | 42.9㎡ (13.0평) 대지 32.8㎡ | 4층 | 가양동 | 2010-12-08 | 다세대 |
| 국제빌라 | 441-1 | 6,800만원 | 46.7㎡ (14.1평) 대지 26.2㎡ | 4층 | 가양동 | 2010-12-19 | 다세대 |