아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 31,600만원 평당 861만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 4층 | 대성동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대성동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼성동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 한숲 | 194-3 | 19,300만원 평당 638만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 용전동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,650만원 평당 725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 낭월동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 마젤란21 | 598 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용운동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 한숲 | 194-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용전동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 부성한울 | 73-1 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 세강듀오빌 | 78-4 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 주공 | 297 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용운동 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 판암동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 천동주공 | 394 | 7,550만원 평당 530만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 가오동 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 천동주공 | 394 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 가오동 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가오동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 용운동 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 용방마을 | 460 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용운동 | 2011-02-27 | 2003 | |
| 한울 | 28-6 | 14,800만원 평당 709만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 가양동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 해맞이아파트 | 84-10 | 12,750만원 평당 589만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 가양동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 신동아 | 1 | 10,500만원 평당 513만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 6층 | 용전동 | 2011-02-27 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 9,400만원 평당 524만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 용운동 | 2011-02-27 | 1985 |