아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 297 | 7,450만원 평당 469만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 용운동 | 2011-02-27 | 1985 | |
| 용방마을 | 460 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용운동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 오투그란데 | 304 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 낭월동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용운동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 신도 | 24-1 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가양동 | 2011-02-26 | 1978 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,020만원 평당 562만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 용운동 | 2011-02-26 | 1987 | |
| 한밭자이 | 479 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼성동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,482만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 대동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 효촌마을 | 520 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 성남동 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 천동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 마젤란21 | 598 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용운동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 효촌마을 | 520 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 성남동 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가오동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 주공5 | 236 | 9,800만원 평당 554만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 판암동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 주공 | 297 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용운동 | 2011-02-25 | 1985 | |
| 주공1 | 178 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 판암동 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 주공(210) | 210 | 8,950만원 평당 601만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 가오동 | 2011-02-25 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 7,450만원 평당 500만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 용운동 | 2011-02-25 | 1985 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,482만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 낭월동 | 2011-02-24 | 2008 |