아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에4단지 | 1002 | 17,800만원 평당 787만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 홍도동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼성동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,000만원 평당 700만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 천동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 솔랑마을 | 369-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 삼성동 | 2011-02-24 | 2000 | |
| 용방마을 | 460 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용운동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 9,700만원 평당 380만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 용운동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 7,125만원 평당 523만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 판암동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 한밭자이 | 479 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼성동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가오동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 홍도동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 어진마을 | 353 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,147만원 평당 631만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 천동 | 2011-02-23 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 14,880만원 평당 651만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 천동 | 2011-02-23 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 14,440만원 평당 631만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 천동 | 2011-02-23 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대성동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 글로벌 | 43-2 | 6,700만원 평당 438만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 가양동 | 2011-02-23 | 1979 | |
| 천동주공 | 394 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가오동 | 2011-02-23 | 1985 | |
| 한밭자이 | 479 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼성동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,482만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대동 | 2011-02-22 | 2010 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 21,415만원 평당 835만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 대동 | 2011-02-22 | 2010 |