아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,615만원 평당 648만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 천동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 14,440만원 평당 631만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 천동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 12,000만원 평당 546만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 대성동 | 2011-02-22 | 1991 | |
| 주공(210) | 210 | 8,400만원 평당 564만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 가오동 | 2011-02-22 | 1985 | |
| 푸른 | 57-21 | 7,000만원 평당 570만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 14층 | 용전동 | 2011-02-22 | 2000 | |
| 푸른 | 57-21 | 6,590만원 평당 537만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 용전동 | 2011-02-22 | 2000 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 5,000만원 평당 510만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 용운동 | 2011-02-22 | 1987 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가오동 | 2011-02-21 | 2006 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 21,804만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 대동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 석촌마을 | 518 | 16,000만원 평당 628만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 성남동 | 2011-02-21 | 2000 | |
| 부성한울 | 73-1 | 14,900만원 평당 605만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 13층 | 인동 | 2011-02-21 | 2003 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 14,880만원 평당 651만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 천동 | 2011-02-21 | 2008 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 가오동 | 2011-02-21 | 2007 | |
| 신동아 | 1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용전동 | 2011-02-21 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대성동 | 2011-02-21 | 1991 | |
| 부성한울 | 73-1 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인동 | 2011-02-21 | 2003 | |
| 청룡 | 56-1 | 8,300만원 평당 417만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 홍도동 | 2011-02-21 | 1979 | |
| 주공 | 297 | 7,600만원 평당 510만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 용운동 | 2011-02-21 | 1985 | |
| 주공6 | 233 | 6,900만원 평당 590만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 판암동 | 2011-02-21 | 1992 |