아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,482만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대동 | 2011-02-20 | 2010 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,482만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대동 | 2011-02-20 | 2010 | |
| 오투그란데 | 304 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 낭월동 | 2011-02-20 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용운동 | 2011-02-20 | 2003 | |
| 효동현대 | 135-1 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 효동 | 2011-02-20 | 1998 | |
| 주공 | 297 | 7,150만원 평당 457만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 용운동 | 2011-02-20 | 1985 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 35,300만원 평당 887만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 가오동 | 2011-02-19 | 2006 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 30,200만원 평당 822만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 1층 | 대성동 | 2011-02-19 | 2007 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 가오동 | 2011-02-19 | 2007 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 가오동 | 2011-02-19 | 2007 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가오동 | 2011-02-19 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 용운동 | 2011-02-19 | 2006 | |
| 한숲 | 194-3 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용전동 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 용방마을 | 460 | 15,500만원 평당 703만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 용운동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 14,500만원 평당 759만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 2층 | 가양동 | 2011-02-19 | 2006 | |
| 주공(210) | 210 | 10,850만원 평당 605만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가오동 | 2011-02-19 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 9,500만원 평당 541만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 판암동 | 2011-02-19 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 판암동 | 2011-02-19 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 7,500만원 평당 504만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용운동 | 2011-02-19 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 7,300만원 평당 490만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용운동 | 2011-02-19 | 1985 |