아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어진마을 | 353 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 인동 | 2011-03-23 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 18,100만원 평당 708만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 용운동 | 2011-03-23 | 2006 | |
| 한울 | 28-6 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가양동 | 2011-03-23 | 2004 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,230만원 평당 673만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 천동 | 2011-03-23 | 2008 | |
| 한울 | 28-6 | 14,700만원 평당 704만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 가양동 | 2011-03-23 | 2004 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대성동 | 2011-03-23 | 1991 | |
| 조일 | 88-1 | 11,200만원 평당 374만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 12층 | 가양동 | 2011-03-23 | 1990 | |
| 청룡 | 56-1 | 8,500만원 평당 427만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 홍도동 | 2011-03-23 | 1979 | |
| 푸른 | 57-21 | 7,100만원 평당 578만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 용전동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가오동 | 2011-03-22 | 2006 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가오동 | 2011-03-22 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 천동 | 2011-03-22 | 2008 | |
| 신동아파밀리에4단지 | 1002 | 18,000만원 평당 796만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 홍도동 | 2011-03-22 | 2007 | |
| 효촌마을 | 520 | 17,900만원 평당 701만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 성남동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,637만원 평당 650만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 천동 | 2011-03-22 | 2008 | |
| 새피앙 | 181-1 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 용전동 | 2011-03-22 | 1997 | |
| 주공(210) | 210 | 9,250만원 평당 621만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 가오동 | 2011-03-22 | 1985 | |
| 주공5 | 236 | 6,800만원 평당 582만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 판암동 | 2011-03-22 | 1992 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 23,900만원 평당 936만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 가오동 | 2011-03-21 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 23,900만원 평당 643만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 10층 | 용운동 | 2011-03-21 | 2006 |