아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효동현대 | 135-1 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 효동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 15,668만원 평당 610만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 천동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 13,050만원 평당 719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가오동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 주공(210) | 210 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 가오동 | 2011-03-29 | 1985 | |
| 한밭빌라 | 30-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가양동 | 2011-03-29 | 1986 | |
| 임광하이츠1동 | 29-3 | 8,300만원 평당 357만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 가양동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 주공 | 297 | 7,800만원 평당 524만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용운동 | 2011-03-29 | 1985 | |
| 한밭자이 | 479 | 32,500만원 평당 796만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 24층 | 삼성동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 가양동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 용방마을 | 460 | 15,800만원 평당 716만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 용운동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 주공5 | 236 | 10,800만원 평당 611만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 판암동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 주공2 | 202 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 판암동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 판암동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대성동 | 2011-03-27 | 2007 | |
| 효촌마을 | 520 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성남동 | 2011-03-27 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 15,900만원 평당 721만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 용운동 | 2011-03-27 | 2003 | |
| 주공2 | 202 | 13,000만원 평당 544만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 판암동 | 2011-03-27 | 1990 | |
| 솔랑마을 | 369-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 삼성동 | 2011-03-27 | 2000 | |
| 주공 | 297 | 8,000만원 평당 537만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 용운동 | 2011-03-27 | 1985 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,150만원 평당 572만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 용운동 | 2011-03-27 | 1987 |