아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오투그란데 | 304 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 낭월동 | 2011-03-26 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용운동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용운동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 방주아파트 | 328 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 판암동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 조일 | 88-1 | 7,500만원 평당 399만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 가양동 | 2011-03-26 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 7,500만원 평당 504만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용운동 | 2011-03-26 | 1985 | |
| 주공5 | 236 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 판암동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 어진마을 | 353 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 인동 | 2011-03-25 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천동 | 2011-03-25 | 2008 | |
| 미리내아파트 | 460 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 판암동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 주공2 | 202 | 10,000만원 평당 570만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 판암동 | 2011-03-25 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 7,300만원 평당 490만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용운동 | 2011-03-25 | 1985 | |
| 푸른 | 57-21 | 7,000만원 평당 570만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 8층 | 용전동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 주공5 | 236 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 판암동 | 2011-03-25 | 1992 | |
| 홍도 | 14-1 | 5,000만원 평당 393만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 홍도동 | 2011-03-25 | 1996 | |
| 한밭자이 | 479 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼성동 | 2011-03-24 | 2006 | |
| 신동아 | 1 | 16,500만원 평당 488만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 9층 | 용전동 | 2011-03-24 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 9,800만원 평당 546만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 용운동 | 2011-03-24 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 7,300만원 평당 513만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 용운동 | 2011-03-24 | 1985 | |
| 신도 | 24-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 가양동 | 2011-03-24 | 1978 |