아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어진마을 | 353 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 인동 | 2011-03-21 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천동 | 2011-03-21 | 2008 | |
| 맑은미소 | 108-3 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 삼성동 | 2011-03-21 | 2006 | |
| 주공2 | 202 | 14,000만원 평당 585만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 판암동 | 2011-03-21 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대성동 | 2011-03-21 | 1991 | |
| 신동아 | 1 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 용전동 | 2011-03-21 | 1990 | |
| 신동아 | 1 | 10,000만원 평당 489만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 6층 | 용전동 | 2011-03-21 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 용운동 | 2011-03-21 | 1985 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 21,430만원 평당 650만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 1층 | 천동 | 2011-03-20 | 2008 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 홍도동 | 2011-03-20 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 18,000만원 평당 734만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 가양동 | 2011-03-20 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 용운동 | 2011-03-20 | 2006 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 5,000만원 평당 510만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 10층 | 용운동 | 2011-03-20 | 1987 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 가오동 | 2011-03-19 | 2006 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,000만원 평당 836만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 1층 | 대성동 | 2011-03-19 | 2007 | |
| 어진마을 | 353 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 인동 | 2011-03-19 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 17,850만원 평당 698만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 용운동 | 2011-03-19 | 2006 | |
| 주공 | 297 | 10,350만원 평당 577만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 용운동 | 2011-03-19 | 1985 | |
| 주공1 | 178 | 10,000만원 평당 418만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 판암동 | 2011-03-19 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 7,400만원 평당 520만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 용운동 | 2011-03-19 | 1985 |