아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오투그란데 | 304 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 낭월동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 천동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 부성한울 | 73-1 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용운동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 주공5 | 236 | 9,000만원 평당 571만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 판암동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 주공 | 297 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 용운동 | 2011-03-31 | 1985 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,400만원 평당 490만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 용운동 | 2011-03-31 | 1987 | |
| 주공 | 297 | 7,270만원 평당 511만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 용운동 | 2011-03-31 | 1985 | |
| 용방마을 | 460 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용운동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 마젤란21 | 598 | 15,450만원 평당 601만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용운동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 주공5 | 236 | 7,800만원 평당 573만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 판암동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 주공 | 297 | 7,600만원 평당 510만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 용운동 | 2011-03-30 | 1985 | |
| 천동주공 | 394 | 7,500만원 평당 527만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 가오동 | 2011-03-30 | 1985 | |
| 시영 | 135-1 | 3,200만원 평당 188만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 홍도동 | 2011-03-30 | 1983 | |
| 어진마을 | 353 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 18,500만원 평당 454만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 자양동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 18,100만원 평당 708만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용운동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 16,000만원 평당 725만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 용운동 | 2011-03-29 | 2003 |