아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 236 | 9,000만원 평당 571만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 판암동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 주공 | 297 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 용운동 | 2011-04-28 | 1985 | |
| 조일 | 88-1 | 7,700만원 평당 410만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 12층 | 가양동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 푸른 | 57-21 | 7,550만원 평당 615만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 10층 | 용전동 | 2011-04-28 | 2000 | |
| 어진마을 | 353 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인동 | 2011-04-27 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,615만원 평당 648만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 천동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 신동아 | 1 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용전동 | 2011-04-27 | 1990 | |
| 경성맨션1 | 23-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 홍도동 | 2011-04-27 | 1985 | |
| 효촌마을 | 520 | 11,250만원 평당 805만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 11층 | 성남동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 부성 | 42-1 | 10,200만원 평당 420만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 가양동 | 2011-04-27 | 1991 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,158만원 평당 629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천동 | 2011-04-26 | 2008 | |
| 신동아 | 1 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용전동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 판암동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 9,900만원 평당 552만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용운동 | 2011-04-26 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 용운동 | 2011-04-26 | 1985 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 9,000만원 평당 535만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 용운동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 주공6 | 233 | 7,500만원 평당 552만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 판암동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 7,200만원 평당 530만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 판암동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대성동 | 2011-04-25 | 2007 | |
| 효촌마을 | 520 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성남동 | 2011-04-25 | 2003 |