아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,637만원 평당 650만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 천동 | 2011-04-25 | 2008 | |
| 주공1 | 178 | 12,400만원 평당 518만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 판암동 | 2011-04-25 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 10,000만원 평당 570만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 판암동 | 2011-04-25 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 판암동 | 2011-04-25 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용운동 | 2011-04-25 | 1985 | |
| 부성한울 | 73-1 | 9,500만원 평당 627만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 9층 | 인동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 푸른 | 57-21 | 7,200만원 평당 586만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 용전동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 시영예지 | 36-1 | 6,100만원 평당 348만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 가양동 | 2011-04-25 | 1982 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 5,300만원 평당 424만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 용운동 | 2011-04-25 | 1987 | |
| 오투그란데 | 304 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 낭월동 | 2011-04-24 | 2008 | |
| 홍도 | 14-1 | 9,050만원 평당 501만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 홍도동 | 2011-04-24 | 1996 | |
| 주공 | 297 | 7,550만원 평당 475만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 용운동 | 2011-04-24 | 1985 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가오동 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 18,650만원 평당 727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신흥동 | 2011-04-23 | 2006 | |
| 용방마을 | 460 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용운동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 11,600만원 평당 528만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 대성동 | 2011-04-23 | 1991 | |
| 새피앙 | 181-1 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용전동 | 2011-04-23 | 1997 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가오동 | 2011-04-22 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼성동 | 2011-04-22 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,615만원 평당 648만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 천동 | 2011-04-22 | 2008 |