아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석촌마을 | 518 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 성남동 | 2011-04-22 | 2000 | |
| 용방마을 | 460 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 용운동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 주공5 | 236 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 판암동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 홍도 | 14-1 | 5,700만원 평당 448만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 홍도동 | 2011-04-22 | 1996 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가오동 | 2011-04-21 | 2006 | |
| 한숲 | 194-3 | 20,500만원 평당 591만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 용전동 | 2011-04-21 | 1999 | |
| 용방마을 | 460 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용운동 | 2011-04-21 | 2003 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 낭월동 | 2011-04-21 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천동 | 2011-04-21 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천동 | 2011-04-21 | 2008 | |
| 구룡아트빌 | 77-1 | 15,000만원 평당 501만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 7층 | 인동 | 2011-04-21 | 2005 | |
| 주공2 | 202 | 13,000만원 평당 544만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 판암동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 11,000만원 평당 502만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 용운동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 10,500만원 평당 439만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 판암동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 청룡 | 56-1 | 8,500만원 평당 412만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 홍도동 | 2011-04-21 | 1979 | |
| 주공-1 | 298 | 7,650만원 평당 538만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 용운동 | 2011-04-21 | 1985 | |
| 홍도 | 14-1 | 6,800만원 평당 494만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 홍도동 | 2011-04-21 | 1996 | |
| 홍도 | 14-1 | 6,200만원 평당 488만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 7층 | 홍도동 | 2011-04-21 | 1996 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 대동 | 2011-04-20 | 2010 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 24,950만원 평당 970만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 대성동 | 2011-04-20 | 2007 |