아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대성동 | 2011-04-20 | 2007 | |
| 신동아파밀리에3단지 | 1001 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 홍도동 | 2011-04-20 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 19,600만원 평당 767만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용운동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신흥동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 천동 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 한밭자이 | 479 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼성동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 8,300만원 평당 549만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 용운동 | 2011-04-20 | 1987 | |
| 주공2 | 202 | 6,500만원 평당 469만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 판암동 | 2011-04-20 | 1990 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,500만원 평당 756만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 4층 | 대성동 | 2011-04-19 | 2007 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가오동 | 2011-04-19 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 낭월동 | 2011-04-19 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천동 | 2011-04-19 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천동 | 2011-04-19 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용운동 | 2011-04-19 | 2003 | |
| 임광하이츠2동 | 33-4 | 12,500만원 평당 496만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 가양동 | 2011-04-19 | 1991 | |
| 석촌마을 | 518 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 성남동 | 2011-04-19 | 2000 | |
| 용방마을 | 460 | 11,800만원 평당 780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 용운동 | 2011-04-19 | 2003 | |
| 솔랑마을 | 369-1 | 9,750만원 평당 545만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 삼성동 | 2011-04-19 | 2000 | |
| 주공1 | 178 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 판암동 | 2011-04-19 | 1990 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 8,500만원 평당 505만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 용운동 | 2011-04-19 | 1990 |