아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,000만원 평당 836만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 16층 | 대성동 | 2011-05-24 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천동 | 2011-05-24 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천동 | 2011-05-24 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천동 | 2011-05-24 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 천동 | 2011-05-24 | 2008 | |
| 주공1 | 178 | 12,950만원 평당 541만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 판암동 | 2011-05-24 | 1990 | |
| 효촌마을 | 520 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 성남동 | 2011-05-24 | 2003 | |
| 주공1 | 178 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 판암동 | 2011-05-24 | 1990 | |
| 안전로얄 | 292-6 | 3,500만원 평당 385만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 4층 | 가양동 | 2011-05-24 | 1987 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대성동 | 2011-05-23 | 2007 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가오동 | 2011-05-23 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 18,400만원 평당 750만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 13층 | 가양동 | 2011-05-23 | 2006 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신흥동 | 2011-05-23 | 2006 | |
| 용방마을 | 460 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용운동 | 2011-05-23 | 2003 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,615만원 평당 648만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 천동 | 2011-05-23 | 2008 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 가오동 | 2011-05-23 | 2007 | |
| 신동아 | 1 | 10,900만원 평당 533만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 7층 | 용전동 | 2011-05-23 | 1990 | |
| 임광하이츠2동 | 33-4 | 10,500만원 평당 416만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 가양동 | 2011-05-23 | 1991 | |
| 주공2 | 202 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 판암동 | 2011-05-23 | 1990 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 8,300만원 평당 549만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 용운동 | 2011-05-23 | 1987 |