아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔랑마을 | 369-1 | 7,500만원 평당 419만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 삼성동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 무궁화 | 111-1 | 4,900만원 평당 319만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 자양동 | 2011-05-30 | 1985 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가오동 | 2011-05-29 | 2007 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대동 | 2011-05-28 | 2010 | |
| 신동아파밀리에2단지 | 1004 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 홍도동 | 2011-05-28 | 2007 | |
| 어진마을 | 353 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인동 | 2011-05-28 | 2007 | |
| 세강듀오빌 | 78-4 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 효촌마을 | 520 | 11,500만원 평당 823만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 성남동 | 2011-05-28 | 2003 | |
| 신도 | 24-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가양동 | 2011-05-28 | 1978 | |
| 주공 | 297 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용운동 | 2011-05-28 | 1985 | |
| 주공6 | 233 | 6,950만원 평당 595만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 판암동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가오동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 낭월동 | 2011-05-27 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천동 | 2011-05-27 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대성동 | 2011-05-27 | 1991 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 11,900만원 평당 543만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 용운동 | 2011-05-27 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 9,300만원 평당 590만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 판암동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 주공 | 297 | 8,100만원 평당 544만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 용운동 | 2011-05-27 | 1985 | |
| 주공5 | 236 | 7,800만원 평당 573만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 12층 | 판암동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 한울 | 131-1 | 6,600만원 평당 586만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 9층 | 용전동 | 2011-05-27 | 2002 |