아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청룡 | 56-1 | 6,500만원 평당 388만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 홍도동 | 2011-05-27 | 1979 | |
| 한울 | 131-1 | 6,000만원 평당 656만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 10층 | 용전동 | 2011-05-27 | 2002 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 21,350만원 평당 832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 홍도동 | 2011-05-26 | 2007 | |
| 한숲 | 194-3 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용전동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 어진마을 | 353 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인동 | 2011-05-26 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천동 | 2011-05-26 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,648만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 천동 | 2011-05-26 | 2008 | |
| 삼성타운2단지 | 481 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 삼성동 | 2011-05-26 | 2007 | |
| 신동아 | 1 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용전동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 석촌마을 | 518 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 성남동 | 2011-05-26 | 2000 | |
| 주공2 | 202 | 9,700만원 평당 553만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 판암동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 9,350만원 평당 520만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 판암동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 9,000만원 평당 513만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 판암동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 홍도 | 14-1 | 6,850만원 평당 539만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 홍도동 | 2011-05-26 | 1996 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 28,300만원 평당 918만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 가오동 | 2011-05-25 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 24,000만원 평당 646만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 9층 | 용운동 | 2011-05-25 | 2006 | |
| 한숲 | 194-3 | 22,800만원 평당 657만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 용전동 | 2011-05-25 | 1999 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 15,668만원 평당 610만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 천동 | 2011-05-25 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용운동 | 2011-05-25 | 2003 | |
| 주공5 | 236 | 6,950만원 평당 595만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 판암동 | 2011-05-25 | 1992 |