아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른 | 57-21 | 7,400만원 평당 603만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 용전동 | 2011-05-23 | 2000 | |
| 시영수정 | 43-1 | 7,300만원 평당 410만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 가양동 | 2011-05-23 | 1984 | |
| 주공5 | 236 | 6,900만원 평당 590만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 판암동 | 2011-05-23 | 1992 | |
| 주공2 | 202 | 6,500만원 평당 469만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 11층 | 판암동 | 2011-05-23 | 1990 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가오동 | 2011-05-22 | 2007 | |
| 한숲 | 194-3 | 14,550만원 평당 803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용전동 | 2011-05-22 | 1999 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 28,500만원 평당 925만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 가오동 | 2011-05-21 | 2006 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대성동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가오동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 신동아파밀리에2단지 | 1004 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 홍도동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 신동아파밀리에3단지 | 1001 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 홍도동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 신동아파밀리에3단지 | 1001 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍도동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 신동아파밀리에4단지 | 1002 | 17,900만원 평당 792만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 홍도동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 삼성타운2단지 | 481 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 삼성동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 한숲 | 194-3 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용전동 | 2011-05-21 | 1999 | |
| 석촌마을 | 518 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 성남동 | 2011-05-21 | 2000 | |
| 석촌마을 | 518 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 성남동 | 2011-05-21 | 2000 | |
| 주공1 | 178 | 12,200만원 평당 510만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 판암동 | 2011-05-21 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용운동 | 2011-05-21 | 1985 | |
| 주공5 | 236 | 7,500만원 평당 552만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 판암동 | 2011-05-21 | 1992 |