아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 155건 거래 (6개 유형)
2011년 06월 대전광역시 동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 155건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 236 | 전세 | 300만원 월 25만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 판암동 | 2011-05-30 | 1992 |
| 어진마을 | 353 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 인동 | 2011-05-02 | 2007 |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 전세 | 9,500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 가오동 | 2011-05-14 | 2006 |
| 석천들주공 | 611 | 전세 | 1,474만원 월 14만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 낭월동 | 2011-05-30 | 2004 |
| 홍도 | 14-1 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 홍도동 | 2011-05-24 | 1996 |
| 주공2 | 202 | 전세 | 6,000만원 월 15만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 판암동 | 2011-05-18 | 1990 |
| 경성맨션1 | 23-1 | 전세 | 8,000만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 홍도동 | 2011-05-26 | 1985 |
| 주공5 | 236 | 전세 | 5,500만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 판암동 | 2011-05-14 | 1992 |
| 신도 | 24-1 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 가양동 | 2011-05-22 | 1978 |
| 한밭자이 | 479 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼성동 | 2011-05-10 | 2006 |
| 휴먼시아1단지 | 529 | 전세 | 2,909만원 월 19만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 천동 | 2011-05-11 | 2008 |
| 현암 | 16-1 | 전세 | 7,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 홍도동 | 2011-05-13 | 1995 |
| 신동아파밀리에2단지 | 1004 | 전세 | 10,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 홍도동 | 2011-05-01 | 2007 |
| 어진마을 | 353 | 전세 | 3,844만원 월 18만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 인동 | 2011-05-24 | 2007 |
| 주공1 | 178 | 전세 | 3,400만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 판암동 | 2011-05-10 | 1990 |
| 어진마을 | 353 | 전세 | 3,844만원 월 24만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 인동 | 2011-05-27 | 2007 |
| 용방마을 | 460 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용운동 | 2011-05-21 | 2003 |
| 어진마을 | 353 | 전세 | 3,844만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 인동 | 2011-05-25 | 2007 |
| 어진마을 | 353 | 전세 | 3,844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 인동 | 2011-05-24 | 2007 |
| 주공2 | 202 | 전세 | 7,000만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 판암동 | 2011-05-20 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그랜드오피스텔 | 157-6 | 1,050만원 평당 88만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 11층 | 성남동 | 2011-05-03 | 1992 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정빌라(405-16) | 405-16 | 9,300만원 | 67.1㎡ (20.3평) 대지 36.7㎡ | 2층 | 가양동 | 2011-05-29 | 다세대 |
| 옥수빌라(149-27) | 149-27 | 8,400만원 | 72.5㎡ (21.9평) 대지 45.1㎡ | 2층 | 가양동 | 2011-05-30 | 다세대 |
| 한밭빌라 | 343-22 | 6,100만원 | 56.0㎡ (16.9평) 대지 43.2㎡ | 2층 | 삼성동 | 2011-05-20 | 다세대 |
| 그린빌라3동 | 174-6 | 5,800만원 | 46.7㎡ (14.1평) 대지 36.5㎡ | 3층 | 자양동 | 2011-05-23 | 다세대 |
| 대심빌라 | 28-4 | 5,500만원 | 44.9㎡ (13.6평) 대지 48.5㎡ | 3층 | 가양동 | 2011-05-10 | 다세대 |
| 동산빌라 | 41-2 | 8,200만원 | 63.0㎡ (19.1평) 대지 30.7㎡ | 1층 | 용전동 | 2011-05-28 | 연립 |
| 유성빌라5동 | 250-16 | 6,100만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 48.4㎡ | 1층 | 자양동 | 2011-05-18 | 연립 |
| 복음타운 | 274-1 | 7,800만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 93.2㎡ | 2층 | 용운동 | 2011-05-20 | 연립다세대 |
| 덕림빌라 | 95-3 | 5,300만원 | 41.0㎡ (12.4평) 대지 28.0㎡ | 2층 | 가양동 | 2011-05-30 | 다세대 |
| 성하 | 372-28 | 6,100만원 | 49.4㎡ (14.9평) 대지 38.0㎡ | 4층 | 삼성동 | 2011-05-19 | 다세대 |
| 신도빌라 | 439-27 | 9,500만원 | 76.7㎡ (23.2평) 대지 40.4㎡ | 2층 | 가양동 | 2011-05-09 | 다세대 |
| 실로파크빌라 | 48-30 | 9,200만원 | 66.4㎡ (20.1평) 대지 40.4㎡ | 2층 | 가양동 | 2011-05-06 | 다세대 |
| 용전B동 | 147-10 | 2,900만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 25.6㎡ | 4층 | 용전동 | 2011-05-12 | 연립다세대 |
| (27-17) | 27-17 | 3,800만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 23.9㎡ | 1층 | 가양동 | 2011-05-19 | 다세대 |
| 임광하이츠빌라(101동) | 354-22 | 9,350만원 | 74.7㎡ (22.6평) 대지 48.1㎡ | 3층 | 가양동 | 2011-05-01 | 다세대 |
| 초원빌라 | 209-3 | 6,300만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 41.4㎡ | 4층 | 자양동 | 2011-05-04 | 다세대 |
| 유성빌라3동 | 261-1 | 5,200만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 48.0㎡ | 3층 | 자양동 | 2011-05-18 | 연립 |