아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대성동 | 2011-05-31 | 2007 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 가오동 | 2011-05-31 | 2007 | |
| 솔랑마을 | 369-1 | 10,800만원 평당 603만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 삼성동 | 2011-05-31 | 2000 | |
| 주공1 | 178 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 판암동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 9,350만원 평당 520만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 판암동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 판암동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 8,550만원 평당 508만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 용운동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 용운동 | 2011-05-31 | 1985 | |
| 한울 | 131-1 | 7,300만원 평당 719만원 | 33.6㎡ (10.1평) | 10층 | 용전동 | 2011-05-31 | 2002 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대성동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 홍도동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 용방마을 | 460 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용운동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 용운동 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 새피앙 | 181-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 용전동 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 부성 | 42-1 | 12,100만원 평당 472만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 가양동 | 2011-05-30 | 1991 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 10,500만원 평당 478만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 대성동 | 2011-05-30 | 1991 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 8,500만원 평당 505만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 용운동 | 2011-05-30 | 1990 | |
| 홍익 | 71-14 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 천동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 주공 | 297 | 8,000만원 평당 537만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용운동 | 2011-05-30 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 8,000만원 평당 537만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 용운동 | 2011-05-30 | 1985 |