아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침마을 | 705 | 23,750만원 평당 926만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 가양동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 21,800만원 평당 854만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 가오동 | 2011-10-28 | 2007 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 가오동 | 2011-10-28 | 2007 | |
| 효촌마을 | 520 | 17,100만원 평당 948만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 성남동 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 용운동 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 현대 | 179-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인동 | 2011-10-28 | 1987 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 10,000만원 평당 594만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 용운동 | 2011-10-28 | 1990 | |
| 청룡 | 56-1 | 9,950만원 평당 500만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 홍도동 | 2011-10-28 | 1979 | |
| 푸른 | 57-21 | 7,900만원 평당 643만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 용전동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,000만원 평당 868만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 7층 | 대성동 | 2011-10-27 | 2007 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 가오동 | 2011-10-27 | 2007 | |
| 어진마을 | 353 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인동 | 2011-10-27 | 2007 | |
| 효동현대 | 135-1 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 효동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 주공(210) | 210 | 12,800만원 평당 714만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 가오동 | 2011-10-27 | 1985 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대성동 | 2011-10-27 | 1991 | |
| 주공6 | 233 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 판암동 | 2011-10-27 | 1992 | |
| 오투그란데 | 304 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 낭월동 | 2011-10-26 | 2008 | |
| 한울 | 28-6 | 16,300만원 평당 781만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 6층 | 가양동 | 2011-10-26 | 2004 | |
| 신도 | 24-1 | 9,050만원 평당 484만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 가양동 | 2011-10-26 | 1978 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 용운동 | 2011-10-26 | 1987 |