아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 236 | 6,950만원 평당 595만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 판암동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 29,400만원 평당 945만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 18층 | 대성동 | 2011-10-25 | 2007 | |
| 효동현대 | 135-1 | 16,100만원 평당 700만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 2층 | 효동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 정원 | 423-15 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용운동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 9,700만원 평당 577만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 용운동 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 판암동 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 천동주공 | 394 | 7,000만원 평당 491만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 가오동 | 2011-10-25 | 1985 | |
| 아침마을 | 705 | 20,930만원 평당 816만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 가양동 | 2011-10-24 | 2011 | |
| 한숲 | 194-3 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용전동 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 용방마을 | 460 | 12,650만원 평당 837만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 용운동 | 2011-10-24 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 12,400만원 평당 820만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 용운동 | 2011-10-24 | 2003 | |
| 크로바 | 178 | 12,300만원 평당 450만원 | 90.4㎡ (27.3평) | 8층 | 용전동 | 2011-10-24 | 1985 | |
| 석촌마을 | 518 | 12,200만원 평당 810만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 성남동 | 2011-10-24 | 2000 | |
| 주공2 | 202 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 판암동 | 2011-10-24 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 8,500만원 평당 598만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 용운동 | 2011-10-24 | 1985 | |
| 주공5 | 236 | 7,450만원 평당 548만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 판암동 | 2011-10-24 | 1992 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,400만원 평당 592만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 용운동 | 2011-10-24 | 1987 | |
| 주공6 | 233 | 6,600만원 평당 565만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 판암동 | 2011-10-24 | 1992 | |
| 청룡 | 56-1 | 7,100만원 평당 423만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 홍도동 | 2011-10-23 | 1979 | |
| 아침마을 | 705 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 가양동 | 2011-10-22 | 2011 |