아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오투그란데 | 304 | 20,350만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 낭월동 | 2011-10-22 | 2008 | |
| 한밭자이 | 479 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 삼성동 | 2011-10-22 | 2006 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 낭월동 | 2011-10-22 | 2008 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 가오동 | 2011-10-22 | 2007 | |
| 경성맨션1 | 23-1 | 10,900만원 평당 445만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 홍도동 | 2011-10-22 | 1985 | |
| 주공1 | 178 | 9,000만원 평당 513만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 판암동 | 2011-10-22 | 1990 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 8,900만원 평당 589만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 용운동 | 2011-10-22 | 1987 | |
| 주공5 | 236 | 8,000만원 평당 588만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 판암동 | 2011-10-22 | 1992 | |
| 주공1 | 178 | 7,500만원 평당 542만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 판암동 | 2011-10-22 | 1990 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 29,100만원 평당 792만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 18층 | 대성동 | 2011-10-21 | 2007 | |
| 효동현대 | 135-1 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 효동 | 2011-10-21 | 1998 | |
| 용방마을 | 460 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 용운동 | 2011-10-21 | 2003 | |
| 주공1 | 178 | 10,100만원 평당 562만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 판암동 | 2011-10-21 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 8,900만원 평당 598만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 용운동 | 2011-10-21 | 1985 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 30,000만원 평당 965만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 19층 | 대성동 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 맑은미소 | 108-3 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 삼성동 | 2011-10-20 | 2006 | |
| 신동아 | 1 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 용전동 | 2011-10-20 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 9,000만원 평당 604만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 용운동 | 2011-10-20 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 7,950만원 평당 574만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 판암동 | 2011-10-20 | 1990 | |
| 천동주공 | 394 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가오동 | 2011-10-20 | 1985 |