아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,850만원 평당 1,044만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대성동 | 2011-10-19 | 2007 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 홍도동 | 2011-10-19 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 낭월동 | 2011-10-19 | 2008 | |
| 미리내아파트 | 460 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 판암동 | 2011-10-19 | 1999 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,150만원 평당 1,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대성동 | 2011-10-18 | 2007 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가오동 | 2011-10-18 | 2007 | |
| e편한세상 | 723 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 낭월동 | 2011-10-18 | 2011 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 낭월동 | 2011-10-18 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 천동 | 2011-10-18 | 2008 | |
| 홍도 | 14-1 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 홍도동 | 2011-10-18 | 1996 | |
| 동신 | 53-6 | 9,000만원 평당 415만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 가양동 | 2011-10-18 | 1979 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 29,700만원 평당 955만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 17층 | 대성동 | 2011-10-17 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼성동 | 2011-10-17 | 2006 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신흥동 | 2011-10-17 | 2006 | |
| 주공1 | 178 | 13,500만원 평당 564만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 판암동 | 2011-10-17 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 11,000만원 평당 622만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 판암동 | 2011-10-17 | 1992 | |
| 효촌마을 | 520 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 성남동 | 2011-10-16 | 2003 | |
| 아침마을 | 705 | 19,550만원 평당 762만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 가양동 | 2011-10-16 | 2011 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 낭월동 | 2011-10-16 | 2008 | |
| 석촌마을 | 518 | 17,800만원 평당 699만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 성남동 | 2011-10-16 | 2000 |