아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조일 | 88-1 | 8,350만원 평당 445만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 가양동 | 2011-11-28 | 1990 | |
| 청룡 | 56-1 | 7,550만원 평당 450만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 홍도동 | 2011-11-28 | 1979 | |
| 주공2 | 202 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 판암동 | 2011-11-28 | 1990 | |
| 한밭자이 | 479 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼성동 | 2011-11-27 | 2006 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 28,500만원 평당 916만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 7층 | 대성동 | 2011-11-26 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,500만원 평당 852만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 3층 | 대성동 | 2011-11-26 | 2007 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 대동 | 2011-11-26 | 2010 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 천동 | 2011-11-26 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 16,500만원 평당 748만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 용운동 | 2011-11-26 | 2003 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 24,000만원 평당 728만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 5층 | 천동 | 2011-11-25 | 2008 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용운동 | 2011-11-25 | 2006 | |
| 푸른 | 57-21 | 10,150만원 평당 713만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 9층 | 용전동 | 2011-11-25 | 2000 | |
| 주공(210) | 210 | 9,680만원 평당 650만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 가오동 | 2011-11-25 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 8,300만원 평당 579만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 용운동 | 2011-11-25 | 1985 | |
| 홍익 | 71-14 | 7,800만원 평당 434만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 천동 | 2011-11-25 | 2000 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 23,550만원 평당 917만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 천동 | 2011-11-24 | 2008 | |
| 어진마을 | 353 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 인동 | 2011-11-24 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 천동 | 2011-11-24 | 2008 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 17,970만원 평당 784만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 신흥동 | 2011-11-24 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,350만원 평당 677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 천동 | 2011-11-24 | 2008 |