아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도 | 24-1 | 9,950만원 평당 502만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 가양동 | 2011-11-19 | 1978 | |
| 주공6 | 233 | 7,700만원 평당 566만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 판암동 | 2011-11-19 | 1992 | |
| 한밭자이 | 479 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼성동 | 2011-11-18 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 천동 | 2011-11-18 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,550만원 평당 645만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 천동 | 2011-11-18 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대성동 | 2011-11-18 | 1991 | |
| 경성맨션1 | 23-1 | 12,900만원 평당 527만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 홍도동 | 2011-11-18 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 10,500만원 평당 598만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 판암동 | 2011-11-18 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 10,100만원 평당 641만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 판암동 | 2011-11-18 | 1992 | |
| 천동주공 | 394 | 7,250만원 평당 603만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 가오동 | 2011-11-18 | 1985 | |
| 홍도 | 14-1 | 6,500만원 평당 511만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 홍도동 | 2011-11-18 | 1996 | |
| 주공6 | 233 | 5,100만원 평당 436만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 판암동 | 2011-11-18 | 1992 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 24,000만원 평당 728만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 5층 | 천동 | 2011-11-17 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 24,000만원 평당 728만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 11층 | 천동 | 2011-11-17 | 2008 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 21,400만원 평당 526만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 자양동 | 2011-11-17 | 1990 | |
| 아침마을 | 705 | 20,930만원 평당 816만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 가양동 | 2011-11-17 | 2011 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 낭월동 | 2011-11-17 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 천동 | 2011-11-17 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 천동 | 2011-11-17 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 천동 | 2011-11-17 | 2008 |