아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천동 | 2011-11-24 | 2008 | |
| 한숲 | 194-3 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용전동 | 2011-11-24 | 1999 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 가오동 | 2011-11-23 | 2007 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,620만원 평당 920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대동 | 2011-11-23 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,380만원 평당 911만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 대동 | 2011-11-23 | 2011 | |
| 효촌마을 | 520 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 성남동 | 2011-11-23 | 2003 | |
| 신동아 | 1 | 12,400만원 평당 606만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 11층 | 용전동 | 2011-11-23 | 1990 | |
| 현대 | 179-1 | 12,200만원 평당 630만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 11층 | 인동 | 2011-11-23 | 1987 | |
| 삼성 | 278-1 | 8,000만원 평당 329만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 삼성동 | 2011-11-23 | 1977 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,850만원 평당 930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,850만원 평당 930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,850만원 평당 930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,850만원 평당 930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,620만원 평당 920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,620만원 평당 920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,380만원 평당 911만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,380만원 평당 911만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 22,440만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 16,400만원 평당 858만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 12층 | 가양동 | 2011-11-22 | 2006 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 16,230만원 평당 905만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 대동 | 2011-11-22 | 2011 |