아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍도 | 14-1 | 7,250만원 평당 570만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 10층 | 홍도동 | 2011-11-22 | 1996 | |
| 천동주공 | 394 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 가오동 | 2011-11-22 | 1985 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 31,610만원 평당 882만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 3층 | 대동 | 2011-11-21 | 2011 | |
| 아침마을 | 705 | 22,330만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가양동 | 2011-11-21 | 2011 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 천동 | 2011-11-21 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 천동 | 2011-11-21 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 17,000만원 평당 771만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 용운동 | 2011-11-21 | 2003 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,975만원 평당 661만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천동 | 2011-11-21 | 2008 | |
| 평화 | 46-2 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 가양동 | 2011-11-21 | 1994 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 12,500만원 평당 569만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 대성동 | 2011-11-21 | 1991 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 12,300만원 평당 560만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 대성동 | 2011-11-21 | 1991 | |
| 평화타운맨션 | 169-4 | 8,800만원 평당 389만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 5층 | 가양동 | 2011-11-21 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 7,950만원 평당 574만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 판암동 | 2011-11-21 | 1990 | |
| 한밭자이 | 479 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 27층 | 삼성동 | 2011-11-20 | 2006 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 8,550만원 평당 566만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 용운동 | 2011-11-20 | 1987 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,700만원 평당 891만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 6층 | 대성동 | 2011-11-19 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대성동 | 2011-11-19 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 삼성동 | 2011-11-19 | 2006 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,970만원 평당 933만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 가오동 | 2011-11-19 | 2007 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍도동 | 2011-11-19 | 2007 |