아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜰안채주상복합 | 35-3 | 24,700만원 평당 1,000만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 11층 | 원동 | 2011-11-30 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 가양동 | 2011-11-30 | 2006 | |
| 용방마을 | 460 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용운동 | 2011-11-30 | 2003 | |
| 홍도 | 14-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍도동 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,850만원 평당 930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 대동 | 2011-11-29 | 2011 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,650만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가오동 | 2011-11-29 | 2007 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,620만원 평당 920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대동 | 2011-11-29 | 2011 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 낭월동 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용운동 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 용운동 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 12,000만원 평당 798만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 용운동 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 주공5 | 236 | 7,500만원 평당 552만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 판암동 | 2011-11-29 | 1992 | |
| 큰솔3차 | 162-11 | 6,050만원 평당 588만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 가양동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 한숲 | 194-3 | 23,900만원 평당 689만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 용전동 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 한밭자이 | 479 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼성동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가오동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 와이즈빌 | 441-5 | 15,850만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가양동 | 2011-11-28 | 2005 | |
| 석촌마을 | 518 | 15,700만원 평당 869만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 성남동 | 2011-11-28 | 2000 | |
| 신동아 | 1 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용전동 | 2011-11-28 | 1990 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 9,200만원 평당 554만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 용운동 | 2011-11-28 | 1987 |