아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가오동 | 2012-01-21 | 2006 | |
| 주공1 | 178 | 11,400만원 평당 650만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 판암동 | 2012-01-21 | 1990 | |
| 평화타운맨션 | 169-4 | 8,350만원 평당 369만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 8층 | 가양동 | 2012-01-21 | 1990 | |
| 맑은미소 | 108-3 | 15,900만원 평당 628만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 삼성동 | 2012-01-20 | 2006 | |
| 주공5 | 236 | 7,100만원 평당 522만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 판암동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 천동주공 | 394 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 가오동 | 2012-01-20 | 1985 | |
| 효동현대 | 135-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 효동 | 2012-01-19 | 1998 | |
| 용방마을 | 460 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용운동 | 2012-01-19 | 2003 | |
| 홍도 | 14-1 | 7,500만원 평당 545만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 12층 | 홍도동 | 2012-01-19 | 1996 | |
| 주공6 | 233 | 7,450만원 평당 548만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 판암동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,100만원 평당 568만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 용운동 | 2012-01-19 | 1987 | |
| 청룡 | 56-1 | 6,800만원 평당 406만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 홍도동 | 2012-01-19 | 1979 | |
| 큰솔102동 | 48-1 | 6,750만원 평당 586만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 6층 | 용전동 | 2012-01-19 | 2001 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,620만원 평당 920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대동 | 2012-01-18 | 2011 | |
| 한밭자이 | 479 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼성동 | 2012-01-18 | 2006 | |
| 현대 | 179-1 | 13,500만원 평당 629만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 인동 | 2012-01-18 | 1987 | |
| 용방마을 | 460 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 용운동 | 2012-01-18 | 2003 | |
| 임광하이츠4동 | 35-14 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가양동 | 2012-01-18 | 1991 | |
| 홍도 | 14-1 | 6,600만원 평당 519만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 10층 | 홍도동 | 2012-01-18 | 1996 | |
| 효촌마을 | 520 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 성남동 | 2012-01-17 | 2003 |