아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 703 | 23,300만원 평당 627만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 7층 | 용운동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 낭월동 | 2012-01-31 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 17,830만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용운동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 효촌마을 | 520 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 성남동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 현대 | 179-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인동 | 2012-01-31 | 1987 | |
| 주공2 | 202 | 13,900만원 평당 581만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 판암동 | 2012-01-31 | 1990 | |
| 스마트뷰 | 528 | 30,040만원 평당 841만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 성남동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 21,490만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 효동현대 | 135-1 | 21,300만원 평당 705만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 효동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 낭월동 | 2012-01-30 | 2008 | |
| 삼성타운2단지 | 481 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼성동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 15,900만원 평당 884만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 신흥동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 신동아 | 1 | 12,100만원 평당 591만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 15층 | 용전동 | 2012-01-30 | 1990 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 9,000만원 평당 535만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 용운동 | 2012-01-30 | 1990 | |
| 큰솔3차 | 162-11 | 4,600만원 평당 600만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 9층 | 가양동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 한숲 | 194-3 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 용전동 | 2012-01-29 | 1999 | |
| 효촌마을 | 520 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 성남동 | 2012-01-29 | 2003 | |
| 신도 | 24-1 | 7,400만원 평당 453만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 가양동 | 2012-01-29 | 1978 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 28,500만원 평당 916만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 15층 | 대성동 | 2012-01-28 | 2007 |