아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영 | 135-1 | 5,100만원 평당 286만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 홍도동 | 2012-01-14 | 1983 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 19,580만원 평당 766만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 용운동 | 2012-01-13 | 2006 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 낭월동 | 2012-01-13 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 12,100만원 평당 800만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 용운동 | 2012-01-13 | 2003 | |
| 주공2 | 202 | 10,000만원 평당 570만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 판암동 | 2012-01-13 | 1990 | |
| 푸른 | 57-21 | 7,900만원 평당 643만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 용전동 | 2012-01-13 | 2000 | |
| 평화맨션 | 443-2 | 6,700만원 평당 357만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 가양동 | 2012-01-13 | 1986 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 가오동 | 2012-01-12 | 2007 | |
| 마젤란21 | 598 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용운동 | 2012-01-12 | 2006 | |
| 조일 | 88-1 | 8,500만원 평당 453만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 11층 | 가양동 | 2012-01-12 | 1990 | |
| 천동주공 | 394 | 7,100만원 평당 591만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 가오동 | 2012-01-12 | 1985 | |
| 한밭자이 | 479 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼성동 | 2012-01-11 | 2006 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,870만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 대동 | 2012-01-11 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 22,829만원 평당 890만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 대동 | 2012-01-11 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 21,710만원 평당 847만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대동 | 2012-01-11 | 2011 | |
| 신동아 | 1 | 12,600만원 평당 616만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 8층 | 용전동 | 2012-01-11 | 1990 | |
| 청룡 | 56-1 | 9,700만원 평당 487만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 홍도동 | 2012-01-11 | 1979 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 천동 | 2012-01-10 | 2008 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,920만원 평당 932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대동 | 2012-01-10 | 2011 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가오동 | 2012-01-10 | 2007 |