아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침마을 | 705 | 20,930만원 평당 816만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 가양동 | 2012-01-17 | 2011 | |
| 어진마을 | 353 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 인동 | 2012-01-17 | 2007 | |
| 용방마을 | 460 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용운동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 신동아 | 1 | 15,250만원 평당 596만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 용전동 | 2012-01-17 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 7,700만원 평당 596만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 용운동 | 2012-01-17 | 1985 | |
| 용방마을 | 460 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용운동 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 효촌마을 | 520 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 성남동 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 주공1 | 178 | 12,000만원 평당 502만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 판암동 | 2012-01-16 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 11,850만원 평당 495만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 12층 | 판암동 | 2012-01-16 | 1990 | |
| 한울 | 131-1 | 6,950만원 평당 657만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 6층 | 용전동 | 2012-01-16 | 2002 | |
| 큰솔101동 | 48-22 | 6,000만원 평당 651만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 용전동 | 2012-01-16 | 1999 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 가오동 | 2012-01-15 | 2007 | |
| 천동주공 | 394 | 8,000만원 평당 561만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 가오동 | 2012-01-15 | 1985 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 5,500만원 평당 561만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 10층 | 용운동 | 2012-01-15 | 1987 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 5,100만원 평당 521만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 용운동 | 2012-01-15 | 1987 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대성동 | 2012-01-14 | 2007 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가오동 | 2012-01-14 | 2007 | |
| 용방마을 | 460 | 16,950만원 평당 768만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 용운동 | 2012-01-14 | 2003 | |
| 천동주공 | 394 | 8,300만원 평당 583만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 가오동 | 2012-01-14 | 1985 | |
| 청룡 | 56-1 | 7,000만원 평당 422만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 홍도동 | 2012-01-14 | 1979 |