아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,500만원 평당 884만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 8층 | 대성동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 한숲 | 194-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용전동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 신동아 | 1 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 용전동 | 2012-01-28 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 10,350만원 평당 576만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 판암동 | 2012-01-28 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 8,000만원 평당 578만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 판암동 | 2012-01-28 | 1990 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가오동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가오동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 주공6 | 233 | 7,670만원 평당 564만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 판암동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 한울 | 131-1 | 4,500만원 평당 534만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 10층 | 용전동 | 2012-01-27 | 2002 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 22,910만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 어진마을 | 353 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인동 | 2012-01-26 | 2007 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 21,710만원 평당 847만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 21,450만원 평당 836만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 가양동 | 2012-01-26 | 2006 | |
| 신동아파밀리에3단지 | 1001 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 홍도동 | 2012-01-26 | 2007 | |
| 한숲 | 194-3 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용전동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 용방마을 | 460 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용운동 | 2012-01-26 | 2003 | |
| 석촌마을 | 518 | 12,300만원 평당 817만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 성남동 | 2012-01-26 | 2000 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가오동 | 2012-01-25 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 17,800만원 평당 725만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 12층 | 가양동 | 2012-01-25 | 2006 | |
| 주공1 | 178 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 판암동 | 2012-01-25 | 1990 |