아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침마을 | 705 | 22,850만원 평당 1,009만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 가양동 | 2013-06-30 | 2011 | |
| 위드힐 | 540 | 22,730만원 평당 884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 천동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,180만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 천동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,180만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 천동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,180만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 천동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 자양동 | 2013-06-30 | 1990 | |
| 위드힐 | 540 | 30,135만원 평당 840만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 16층 | 천동 | 2013-06-29 | 2013 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대성동 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 위드힐 | 540 | 22,730만원 평당 884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천동 | 2013-06-29 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,280만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천동 | 2013-06-29 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,180만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 천동 | 2013-06-29 | 2013 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 19,300만원 평당 787만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 11층 | 가양동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 18,400만원 평당 803만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 신흥동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 15,200만원 평당 845만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신흥동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 신동아 | 1 | 14,600만원 평당 571만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용전동 | 2013-06-29 | 1990 | |
| 효촌마을 | 520 | 14,100만원 평당 1,009만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 16층 | 성남동 | 2013-06-29 | 2003 | |
| 모닝빌 | 29-2 | 12,900만원 평당 518만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 11층 | 인동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 용방마을 | 460 | 11,600만원 평당 772만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 용운동 | 2013-06-29 | 2003 | |
| e편한세상 | 723 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 낭월동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 위드힐 | 540 | 22,180만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 천동 | 2013-06-28 | 2013 |