아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효촌마을 | 520 | 21,900만원 평당 857만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 성남동 | 2013-06-28 | 2003 | |
| 위드힐 | 540 | 20,220만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 천동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 한밭자이 | 479 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼성동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 신동아파밀리에4단지 | 1002 | 19,000만원 평당 840만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 홍도동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 구룡시티빌 | 78-1 | 16,000만원 평당 628만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 인동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 효동현대 | 135-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 효동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 모닝빌 | 29-2 | 13,050만원 평당 524만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 12층 | 인동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 시영수정 | 43-1 | 7,950만원 평당 446만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 가양동 | 2013-06-28 | 1984 | |
| 주공5 | 236 | 5,850만원 평당 500만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 판암동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 위드힐 | 540 | 22,070만원 평당 859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 19,500만원 평당 862만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 홍도동 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 효동현대 | 135-1 | 19,000만원 평당 633만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 12층 | 효동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 한숲 | 194-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용전동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 평화 | 46-2 | 13,100만원 평당 511만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 가양동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 조일 | 88-1 | 12,000만원 평당 401만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 2층 | 가양동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 큰솔3차 | 162-11 | 6,400만원 평당 622만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 가양동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 아침마을 | 705 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 가양동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 가오동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 삼성동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 위드힐 | 540 | 22,730만원 평당 884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 천동 | 2013-06-26 | 2013 |