아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위드힐 | 540 | 22,730만원 평당 884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천동 | 2013-06-26 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,180만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 천동 | 2013-06-26 | 2013 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 낭월동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용운동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 모닝빌 | 29-2 | 13,000만원 평당 522만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 11층 | 인동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 세강듀오빌 | 78-4 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 주공5 | 236 | 6,200만원 평당 393만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 판암동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 가오동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 22,500만원 평당 674만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 4층 | 낭월동 | 2013-06-25 | 2008 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 홍도동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼성동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 19,300만원 평당 787만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 13층 | 가양동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 두둥실 | 607 | 5,500만원 평당 1,314만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 5층 | 가오동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 두둥실 | 607 | 5,500만원 평당 1,352만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 5층 | 가오동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 한밭자이 | 479 | 30,500만원 평당 747만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 삼성동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 한밭자이 | 479 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 삼성동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 아침마을 | 705 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가양동 | 2013-06-24 | 2011 | |
| 한밭자이 | 479 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 삼성동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 위드힐 | 540 | 22,730만원 평당 884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 천동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,373만원 평당 870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 천동 | 2013-06-24 | 2013 |