아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위드힐 | 540 | 22,373만원 평당 870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 천동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,373만원 평당 870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 천동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,180만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 천동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,180만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 천동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 22,070만원 평당 859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 21,630만원 평당 841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 홍도동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 위드힐 | 540 | 21,090만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 20,000만원 평당 538만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 8층 | 용운동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 가오동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가오동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 19,500만원 평당 795만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 12층 | 가양동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 오투그란데 | 304 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 낭월동 | 2013-06-24 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 17,300만원 평당 678만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 용운동 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 크로바 | 178 | 11,500만원 평당 415만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 13층 | 용전동 | 2013-06-24 | 1985 | |
| 현암 | 16-1 | 8,500만원 평당 496만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 9층 | 홍도동 | 2013-06-24 | 1995 | |
| 주공6 | 233 | 6,150만원 평당 526만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 판암동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 한성잉꼬 | 429-11 | 3,480만원 평당 313만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 1층 | 가양동 | 2013-06-24 | 1987 | |
| 새피앙 | 181-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 용전동 | 2013-06-23 | 1997 | |
| 용방마을 | 460 | 15,800만원 평당 716만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 용운동 | 2013-06-23 | 2003 |