아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침마을 | 705 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 가양동 | 2013-06-22 | 2011 | |
| 위드힐 | 540 | 22,730만원 평당 884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 천동 | 2013-06-22 | 2013 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 홍도동 | 2013-06-22 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼성동 | 2013-06-22 | 2006 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신흥동 | 2013-06-22 | 2006 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 가오동 | 2013-06-22 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 낭월동 | 2013-06-22 | 2008 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 15,700만원 평당 873만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 신흥동 | 2013-06-22 | 2006 | |
| 새피앙 | 181-1 | 11,850만원 평당 659만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 용전동 | 2013-06-22 | 1997 | |
| 천동주공 | 394 | 8,800만원 평당 618만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 가오동 | 2013-06-22 | 1985 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 8,600만원 평당 569만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 용운동 | 2013-06-22 | 1987 | |
| 한울 | 131-1 | 6,500만원 평당 640만원 | 33.6㎡ (10.1평) | 10층 | 용전동 | 2013-06-22 | 2002 | |
| 위드힐 | 540 | 22,510만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 천동 | 2013-06-21 | 2013 | |
| 삼성타운2단지 | 481 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼성동 | 2013-06-21 | 2007 | |
| 위드힐 | 540 | 21,530만원 평당 839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천동 | 2013-06-21 | 2013 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 가양동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가오동 | 2013-06-21 | 2007 | |
| 마젤란21 | 598 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용운동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 14,500만원 평당 569만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 용운동 | 2013-06-21 | 1990 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 용운동 | 2013-06-21 | 1990 |