아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 천동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 천동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 19,200만원 평당 751만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용운동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 효촌마을 | 520 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 성남동 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 어진마을 | 353 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 큰솔 | 157-1 | 14,800만원 평당 649만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 성남동 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 현대 | 179-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인동 | 2014-10-29 | 1987 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대성동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 주공6 | 233 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 판암동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 위드힐 | 540 | 29,265만원 평당 816만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 4층 | 천동 | 2014-10-28 | 2013 | |
| e편한세상 | 723 | 26,000만원 평당 848만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 20층 | 낭월동 | 2014-10-28 | 2011 | |
| 위드힐 | 540 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천동 | 2014-10-28 | 2013 | |
| 빌라맨션 | 279-1 | 16,300만원 평당 344만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 7층 | 삼성동 | 2014-10-28 | 1980 | |
| 미리내아파트 | 460 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 판암동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 주공2 | 202 | 7,900만원 평당 571만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 판암동 | 2014-10-28 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 7,800만원 평당 524만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 용운동 | 2014-10-28 | 1985 | |
| 청룡 | 56-1 | 7,000만원 평당 417만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 홍도동 | 2014-10-28 | 1979 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,000만원 평당 560만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 용운동 | 2014-10-28 | 1987 | |
| 평화맨션 | 443-2 | 6,800만원 평당 347만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 가양동 | 2014-10-28 | 1986 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 5,200만원 평당 531만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 용운동 | 2014-10-28 | 1987 |