아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용운주공2단지 | 147 | 4,800만원 평당 490만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 용운동 | 2014-10-28 | 1987 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대동 | 2014-10-27 | 2010 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 낭월동 | 2014-10-27 | 2008 | |
| 어진마을 | 353 | 17,680만원 평당 983만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 인동 | 2014-10-27 | 2007 | |
| 한울 | 28-6 | 16,500만원 평당 791만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 가양동 | 2014-10-27 | 2004 | |
| 주공(210) | 210 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 가오동 | 2014-10-27 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 가오동 | 2014-10-27 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 13,400만원 평당 747만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 가오동 | 2014-10-27 | 1985 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 11,900만원 평당 542만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 대성동 | 2014-10-27 | 1991 | |
| 부성한울 | 73-1 | 11,900만원 평당 785만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 9층 | 인동 | 2014-10-27 | 2003 | |
| 경성맨션2 | 23-3 | 8,600만원 평당 470만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 홍도동 | 2014-10-27 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 8,000만원 평당 578만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 판암동 | 2014-10-27 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 6,950만원 평당 511만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 10층 | 판암동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 6,100만원 평당 522만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 판암동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 가오동 | 2014-10-26 | 2007 | |
| 어진마을 | 353 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인동 | 2014-10-26 | 2007 | |
| 신동아파밀리에4단지 | 1002 | 18,000만원 평당 796만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 홍도동 | 2014-10-26 | 2007 | |
| 홍도 | 14-1 | 7,000만원 평당 551만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 14층 | 홍도동 | 2014-10-26 | 1996 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가오동 | 2014-10-25 | 2006 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가오동 | 2014-10-25 | 2007 |