아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어진마을 | 353 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 인동 | 2014-10-25 | 2007 | |
| 모닝빌 | 29-2 | 15,500만원 평당 623만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 12층 | 인동 | 2014-10-25 | 2006 | |
| 세강듀오빌 | 78-4 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인동 | 2014-10-25 | 2004 | |
| 현대 | 179-1 | 12,500만원 평당 646만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 12층 | 인동 | 2014-10-25 | 1987 | |
| 주공2 | 202 | 7,650만원 평당 553만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 11층 | 판암동 | 2014-10-25 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 7,500만원 평당 542만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 판암동 | 2014-10-25 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 7,000만원 평당 514만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 판암동 | 2014-10-25 | 1992 | |
| 한밭자이 | 479 | 30,200만원 평당 740만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 삼성동 | 2014-10-24 | 2006 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 29,500만원 평당 948만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 17층 | 대성동 | 2014-10-24 | 2007 | |
| 효동현대 | 135-1 | 15,550만원 평당 858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 효동 | 2014-10-24 | 1998 | |
| 신동아 | 1 | 11,800만원 평당 577만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 2층 | 용전동 | 2014-10-24 | 1990 | |
| 푸른 | 57-21 | 10,700만원 평당 752만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 용전동 | 2014-10-24 | 2000 | |
| 주공2 | 202 | 9,400만원 평당 536만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 판암동 | 2014-10-24 | 1990 | |
| 천동주공 | 394 | 8,300만원 평당 583만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 가오동 | 2014-10-24 | 1985 | |
| 청룡 | 56-1 | 7,000만원 평당 417만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 홍도동 | 2014-10-24 | 1979 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 4,670만원 평당 477만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 용운동 | 2014-10-24 | 1987 | |
| 아침마을 | 705 | 26,550만원 평당 1,035만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 가양동 | 2014-10-23 | 2011 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가오동 | 2014-10-23 | 2006 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대성동 | 2014-10-23 | 2007 | |
| e편한세상 | 723 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 낭월동 | 2014-10-23 | 2011 |