아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천동 | 2014-10-23 | 2008 | |
| 신동아파밀리에3단지 | 1001 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 홍도동 | 2014-10-23 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 낭월동 | 2014-10-23 | 2008 | |
| 효동현대 | 135-1 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 효동 | 2014-10-23 | 1998 | |
| 푸른 | 57-21 | 9,900만원 평당 696만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 용전동 | 2014-10-23 | 2000 | |
| 주공 | 297 | 9,400만원 평당 524만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용운동 | 2014-10-23 | 1985 | |
| 주공5 | 236 | 8,950만원 평당 568만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 판암동 | 2014-10-23 | 1992 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 26,650만원 평당 865만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 가오동 | 2014-10-22 | 2006 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 낭월동 | 2014-10-22 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용운동 | 2014-10-22 | 2006 | |
| 효동현대 | 135-1 | 17,350만원 평당 677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 효동 | 2014-10-22 | 1998 | |
| 솔랑마을 | 369-1 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 삼성동 | 2014-10-22 | 2000 | |
| 부성한울 | 73-1 | 10,700만원 평당 706만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 인동 | 2014-10-22 | 2003 | |
| 주공(210) | 210 | 10,050만원 평당 675만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 가오동 | 2014-10-22 | 1985 | |
| 푸른 | 57-21 | 8,100만원 평당 660만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 용전동 | 2014-10-22 | 2000 | |
| 주공2 | 202 | 7,500만원 평당 542만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 판암동 | 2014-10-22 | 1990 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 6,300만원 평당 504만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 용운동 | 2014-10-22 | 1987 | |
| 한밭자이 | 479 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼성동 | 2014-10-21 | 2006 | |
| 오투그란데 | 304 | 22,000만원 평당 659만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 25층 | 낭월동 | 2014-10-21 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 용운동 | 2014-10-21 | 2006 |