아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위드힐 | 540 | 28,685만원 평당 800만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 3층 | 천동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 19,850만원 평당 868만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 천동 | 2014-10-31 | 2008 | |
| 한숲 | 194-3 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용전동 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 용방마을 | 460 | 16,500만원 평당 748만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 용운동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 주공 | 297 | 7,500만원 평당 504만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 용운동 | 2014-10-31 | 1985 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 4,500만원 평당 459만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 용운동 | 2014-10-31 | 1987 | |
| 위드힐 | 540 | 29,555만원 평당 824만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 14층 | 천동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 위드힐 | 540 | 28,105만원 평당 784만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 2층 | 천동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대성동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 스마트뷰 | 528 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 성남동 | 2014-10-30 | 2011 | |
| 현대 | 179-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인동 | 2014-10-30 | 1987 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신흥동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대성동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 석촌마을 | 518 | 13,300만원 평당 883만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 성남동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 홍도 | 14-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍도동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 경성3 | 64-1 | 8,000만원 평당 471만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 홍도동 | 2014-10-30 | 1988 | |
| 주공6 | 233 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 판암동 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 위드힐 | 540 | 29,265만원 평당 816만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 4층 | 천동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 아침마을 | 705 | 23,450만원 평당 1,035만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 가양동 | 2014-10-29 | 2011 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가오동 | 2014-10-29 | 2007 |