아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대성동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 한숲 | 194-3 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용전동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 미리내아파트 | 460 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 판암동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 세강듀오빌 | 78-4 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 주공2 | 202 | 10,250만원 평당 584만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 판암동 | 2015-05-29 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 8,400만원 평당 564만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용운동 | 2015-05-29 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 8,200만원 평당 572만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 용운동 | 2015-05-29 | 1985 | |
| 어진마을 | 353 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 인동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,050만원 평당 782만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 천동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 부성한울 | 73-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 6,870만원 평당 550만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 용운동 | 2015-05-28 | 1987 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 29,846만원 평당 831만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 1층 | 대동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대성동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 27,100만원 평당 1,056만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 대동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,700만원 평당 858만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 4층 | 대성동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 아침마을 | 705 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 가양동 | 2015-05-27 | 2011 | |
| 위드힐 | 540 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 천동 | 2015-05-27 | 2013 | |
| 삼성타운2단지 | 481 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼성동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 효동현대 | 135-1 | 15,200만원 평당 578만원 | 86.9㎡ (26.3평) | 1층 | 효동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대동 | 2015-05-26 | 2011 |