아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에3단지 | 1001 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍도동 | 2015-05-31 | 2007 | |
| 신동아파밀리에3단지 | 1001 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍도동 | 2015-05-31 | 2007 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 19,350만원 평당 844만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 신흥동 | 2015-05-31 | 2006 | |
| 석촌마을 | 518 | 11,650만원 평당 771만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 성남동 | 2015-05-31 | 2000 | |
| 주공5 | 236 | 6,325만원 평당 541만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 판암동 | 2015-05-31 | 1992 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 천동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 한밭자이 | 479 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 삼성동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 홍도동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 21,700만원 평당 584만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 용운동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 천동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신흥동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 천동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 낭월동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,550만원 평당 683만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용운동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 솔랑마을 | 369-1 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 삼성동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신흥동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 평화 | 46-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 가양동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 정원 | 423-15 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용운동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 주공2 | 202 | 9,450만원 평당 526만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 판암동 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 7,500만원 평당 542만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 판암동 | 2015-05-30 | 1990 |