아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위드힐 | 540 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천동 | 2015-05-26 | 2013 | |
| 효촌마을 | 520 | 23,400만원 평당 916만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 성남동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 가오동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 어진마을 | 353 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 낭월동 | 2015-05-26 | 2008 | |
| 효촌마을 | 520 | 19,000만원 평당 1,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 성남동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 효동현대 | 135-1 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 효동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 17,000만원 평당 742만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 신흥동 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 석촌마을 | 518 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 성남동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 신동아 | 1 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용전동 | 2015-05-26 | 1990 | |
| 주공(210) | 210 | 11,150만원 평당 749만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 가오동 | 2015-05-26 | 1985 | |
| 한밭빌라 | 30-3 | 10,600만원 평당 432만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 가양동 | 2015-05-26 | 1986 | |
| 주공2 | 202 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 판암동 | 2015-05-26 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 7,300만원 평당 536만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 13층 | 판암동 | 2015-05-26 | 1992 | |
| 시영 | 135-1 | 6,700만원 평당 393만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 홍도동 | 2015-05-26 | 1983 | |
| 위드힐 | 540 | 24,250만원 평당 943만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천동 | 2015-05-25 | 2013 | |
| 스마트뷰 | 528 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성남동 | 2015-05-25 | 2011 | |
| 주공(210) | 210 | 14,200만원 평당 792만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 가오동 | 2015-05-25 | 1985 | |
| 홍도 | 14-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 홍도동 | 2015-05-25 | 1996 | |
| 주공5 | 236 | 11,000만원 평당 622만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 판암동 | 2015-05-25 | 1992 |