아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 178 | 9,800만원 평당 558만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 판암동 | 2015-05-25 | 1990 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 낭월동 | 2015-05-24 | 2008 | |
| 석촌마을 | 518 | 12,600만원 평당 834만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 성남동 | 2015-05-24 | 2000 | |
| 한밭자이 | 479 | 33,000만원 평당 808만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 삼성동 | 2015-05-23 | 2006 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 26,650만원 평당 1,039만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 대동 | 2015-05-23 | 2010 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 20,800만원 평당 1,153만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 대동 | 2015-05-23 | 2011 | |
| 신동아파밀리에3단지 | 1001 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍도동 | 2015-05-23 | 2007 | |
| 효동현대 | 135-1 | 20,000만원 평당 662만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 효동 | 2015-05-23 | 1998 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용운동 | 2015-05-23 | 2006 | |
| 효촌마을 | 520 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 성남동 | 2015-05-23 | 2003 | |
| 신동아 | 1 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 용전동 | 2015-05-23 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 12,700만원 평당 578만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 대성동 | 2015-05-23 | 1991 | |
| 주공1 | 178 | 9,950만원 평당 567만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 판암동 | 2015-05-23 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 9,700만원 평당 553만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 판암동 | 2015-05-23 | 1990 | |
| 홍도 | 14-1 | 8,140만원 평당 640만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 홍도동 | 2015-05-23 | 1996 | |
| 주공5 | 236 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 판암동 | 2015-05-23 | 1992 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대성동 | 2015-05-22 | 2007 | |
| 스마트뷰 | 528 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성남동 | 2015-05-22 | 2011 | |
| 평화 | 46-2 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 가양동 | 2015-05-22 | 1994 | |
| 주공 | 297 | 10,400만원 평당 580만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 용운동 | 2015-05-22 | 1985 |